Filippi, Filippo de.: Die Forschungsreise S.K.H. des Prinzen Ludwig Amadeus von Savoyen, Herzogs der Abruzzen, nach dem Eliasberge in Alaska im Jahre 1897. Alaska, Leipzig, 1900. Weber, Aranyozott, festett, kopott egészvászon kötésben / In
Auction name: 39. Nagyaukció
Starting price: 12 000 Ft
Lot number: 15010
Date: 2022-11-05
Hour: 18:00
Starting price: 12 000 Ft
Lot number: 15010
Date: 2022-11-05
Hour: 18:00